小区房源

城南现浇房 3楼 正规三室 毛坯房
42万 94㎡ 3室2厅 东南
4469元/㎡ 涪江水岸
暂无数据3km公园3km购物中心
涪江水岸2室2厅南
34万 89㎡ 2室2厅 南
3821元/㎡ 涪江水岸
暂无数据3km公园3km购物中心
此房证已满五年产权清晰家具家电齐全可直接拎包入住.
40万 98.6㎡ 3室2厅 南
4057元/㎡ 涪江水岸
暂无数据3km公园3km购物中心
证满二户型方正 交通便利 小区大 停车方便
39.8万 94㎡ 3室2厅 南
4235元/㎡ 涪江水岸
暂无数据3km公园3km购物中心
现浇小区三室两卫可以直接拎包入住
33万 111.36㎡ 3室2厅 西
2964元/㎡ 涪江水岸
暂无数据3km公园3km购物中心
涪江水岸3室2厅南
39.8万 94㎡ 3室2厅 南
4235元/㎡ 涪江水岸
暂无数据3km公园3km购物中心