凯立广场旁大型花园小区电梯房中间楼层
82万 107.13㎡ 3室2厅 东南
7655元/㎡ 风尚名城
暂无数据3km公园3km购物中心
风尚名城 交房才5年 出行方便 户型方正 居住舒适
48万 86㎡ 2室2厅 东
5582元/㎡ 风尚名城
暂无数据3km公园3km购物中心
城北大小区风尚名城,电梯小洋房中间楼层,两房精装修
63.7万 88㎡ 2室2厅 南
7239元/㎡ 风尚名城
暂无数据3km公园3km购物中心
风尚名城,小高层,环境好,干净整洁。
85万 122.47㎡ 3室1厅 南
6941元/㎡ 风尚名城
暂无数据3km公园3km购物中心
城北次新小区环境好经典港式横厅
69.8万 109㎡ 3室2厅 东
6404元/㎡ 风尚名城
暂无数据3km公园3km购物中心
跃层大小区.大户型.大空间.大采光.大视野.大生活
149万 208㎡ 5室2厅 东
7164元/㎡ 风尚名城
暂无数据3km公园3km购物中心