此房位置好,房龄新,出行方便
34.8万 99㎡ 3室2厅 南
3516元/㎡ 翻身花园
暂无数据3km公园3km购物中心
两室两厅,房子方正,采光通风效果都不错
36.8万 80㎡ 2室2厅 东
4600元/㎡ 翻身花园
暂无数据3km公园3km购物中心
交通便利,采光充足,配套齐全,拎包入住
25.5万 89.05㎡ 3室2厅 南
2864元/㎡ 翻身花园
暂无数据3km公园3km购物中心
城中现浇房,交通便利,娃儿上学方便。配套齐全。
56.8万 112㎡ 3室2厅 东
5072元/㎡ 翻身花园
暂无数据3km公园3km购物中心
城南翻身路三室一厅电梯平层入户可按揭采光好
45万 100㎡ 3室2厅 南
4500元/㎡ 翻身花园
暂无数据3km公园3km购物中心