黄龙洞黄龙雅苑有车位 带露台 全明户型 边套 自住装修
162.45㎡5室2厅南北黄龙雅苑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 48630元/㎡
沿江·江语海·6室·4厅 有地暖 可拎包入住 文海教育近
296.63㎡6室4厅南江语海
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1998万 67357元/㎡
金沙湖 · 湖上春风里 ,多房南,客厅朝南,双阳台,视野无敌
105㎡3室2厅南湖上春风里
满二近地铁390万 37143元/㎡
次新房,品牌房企,物业,好楼层,视野非常好。
125.56㎡4室2厅南湖上春风里
满二近地铁455万 36238元/㎡
品质,高楼层视野开阔,可看江景,精装带地暖,随时看房
156.99㎡3室2厅南蓝色钱江
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 105102元/㎡本周钱江新城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

三房两厅两卫 装修清爽 房龄新 户型好
139.32㎡3室2厅南滨江凯旋门
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1260万 90439元/㎡
文锦苑 视野好 采光无遮挡 满五年 南北通透 近
137.44㎡4室2厅南北中大文锦苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 52387元/㎡
一线江景!寰宇天下5室2厅5卫 南北通透,房屋装璜考究
348.98㎡5室2厅南寰宇天下
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2558万 73299元/㎡
人气楼层高视野好 装修风格清爽 满五无税 诚心出售
89.55㎡2室2厅南万象城悦府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院628万 70128元/㎡
热搜绿园4室2厅2卫,业主诚心出售,看房方便
184.43㎡4室2厅南北绿城·杭州绿园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 54221元/㎡
热搜人气春风金沙四房 一线湖景 品质 近地铁和天街 楼层好 可谈
127.13㎡4室2厅南春风金沙里
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 36577元/㎡
文海 景冉佳园 纯边套 户型方正 3房
82.87㎡4室1厅南中兴景冉佳园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19307元/㎡
满五无税,业主自住精装保养好,景观视野好
272.53㎡6室2厅南欣盛东方润园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2985万 109529元/㎡
热搜人气江景房 诚售 精装修 拎包入住
179.56㎡3室2厅南绿城春江花月
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1199万 66774元/㎡
人气金沙湖地铁口旁精装修大三房,好楼层,价格可谈空间大
124.61㎡3室2厅南早城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 28890元/㎡
奥体 · 豪宅壹号院二期边套户型,景观视野好,可看莲花
224.99㎡4室2厅南杭州壹号院二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2600万 115561元/㎡
空置随时看房 早城2室1厅 精装两房真漂亮,设计真时尚!
52㎡2室1厅南早城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 33654元/㎡
热搜人气东方润园诚售 钱江新城豪宅 精装四房 服务
210.67㎡4室2厅南北东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2188万 103859元/㎡
新上文海总部 景冉佳园 大3房 有车位 近地铁 置换价可谈
119.4㎡4室1厅南中兴景冉佳园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 22781元/㎡
热搜人气蓝色钱江公寓 高品质低总价好房,边套户型好,看房方便
199.85㎡4室2厅南蓝色钱江
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 80060元/㎡
钱江新城·东方润园·豪华装修.大跃层采光视野极好
409.59㎡8室2厅南东方润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4500万 109866元/㎡
滨江奥体 杭州壹号院L2户型 近钱塘江 坐拥双地铁上盖 诚售
266.98㎡5室2厅南杭州壹号院二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3580万 134092元/㎡
世贸丽晶城 大四房 纯毛胚 可自行设计装修
158.96㎡4室2厅南北世贸丽晶城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 62909元/㎡
凤起钱 花园洋房 景观视野开阔 精装全新未入住
136.46㎡4室2厅南凤起钱潮
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 95266元/㎡
人气奥体板块俯钱江新城景观,可看莲花,边套户型,诚心出
157.81㎡4室2厅南杭州壹号院一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 106457元/㎡
金沙湖新上柠檬郡家园豪装随时看房
122.79㎡3室2厅东柠檬郡家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 30947元/㎡
人气大江东 · 龙湖江与城 · 3室 · 2厅两卫
90.16㎡3室2厅南北龙湖江与城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 23847元/㎡
奥体 · 寰宇天下 ·杭高 一线江景,欧式装修,业主置换急卖
182.44㎡3室2厅南寰宇天下
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 60294元/㎡
滨江奥体 杭州壹号院C1户型 近钱塘江 坐拥双地铁上盖 诚售
164.55㎡3室2厅东南信达中心杭州壹号院一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 103312元/㎡
新上,东边套,不靠路,双阳台,毗邻 ,近一号线,
89.5㎡3室2厅南北广宇锦上文澜
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 25475元/㎡
查看更多房源