尽在房天下app
均价 5933元/㎡
时代广场汕头市龙眼中路与龙华北街交汇处西南角(龙眼小学旁边)
二手房源
出租房源
2000
龙湖
25%
1.20
70年产权
暂无
板楼
1.5元/平米/月
汕头市龙眼中路与龙华北街交汇处西南角(龙眼小学旁边)
59.9万 104㎡ 2室2厅 南
5760元/㎡ 龙眼园
查看更多在售二手房
1路;15路;31路
暂无数据
5933元/㎡
7432元/㎡
7838元/㎡
13750元/㎡
6107元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。