基本信息
小区参考价:9701元/㎡
环比 0.44%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
金平
- 绿化率:
25%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

金龙小学 嘉悦华园 园心 8楼3房2厅2卫双阳台 装修较新
75万 137㎡ 3室2厅 南北
5474元/㎡ 嘉悦华园
满五3km公园3km购物中心
嘉悦华园 5楼 三房两厅 装修新雅 拎包入住 小区管理
126万 140㎡ 3室2厅 南北
9000元/㎡ 嘉悦华园
满五3km公园3km购物中心
!全园尚平已加装电梯 嘉悦华园 3房2 装修保养好
133.4万 140㎡ 3室2厅 南北
9529元/㎡ 嘉悦华园
满五3km公园3km购物中心
金龙 嘉悦华园 步梯6楼 3房2厅2卫2阳台 装修保养好
107.8万 122.6㎡ 3室2厅 南北
8793元/㎡ 嘉悦华园
满五3km公园3km购物中心
自盘 嘉悦华园 园心3楼三面采光141.02平3房2厅2卫
139.8万 141.02㎡ 3室2厅 南北
9913元/㎡ 嘉悦华园
满五3km公园3km购物中心
嘉悦华园4楼正园心3房2厅2卫现代装修税费各付
130.15万 137㎡ 3室2厅 南北
9500元/㎡ 嘉悦华园
满五3km公园3km购物中心
交通配套
21路;26路;48路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开