尽在房天下app
均价 暂无均价
濠江磊广大道汕头市濠江区人民医院东南侧约30米达濠龙湫菀
二手房源
出租房源
2017
濠江
30%
2.00
暂无
1.2元/平米/月
磊广大道汕头市濠江区人民医院东南侧约30米达濠龙湫菀
单位自建
70.23万 265.12㎡
2649元/㎡ 达濠龙湫菀
查看更多在售二手房
暂无数据
暂无价格
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。