基本信息
小区参考价:
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
昌北开发区
- 绿化率:
32%
- 容积率:
1.60
- 产权描述:
领秀新天地市场类商铺产权为40年
- 建筑面积:
13437.4平方米
小区房源

格局通透,视野宽阔,出行方便,配套设施齐全
32万 42.6㎡ 2室1厅 南
7512元/㎡ 领秀新天地
暂无数据3km公园3km购物中心
产权清晰,随时可以交易过户税费各付,看中价格可以谈
46万 89.48㎡ 4室2厅 南
5141元/㎡ 领秀新天地
暂无数据3km公园3km购物中心
领秀公馆面积大,带家具家电。邻包入住。
10.8万 34.9㎡ 1室1厅 南北
3095元/㎡ 领秀新天地
暂无数据3km公园3km购物中心
采光充是!南向阳台,交通便利,枫生快速道上下楼方便
13.3万 39.43㎡ 2室1厅 南
3374元/㎡ 领秀新天地
暂无数据3km公园3km购物中心
采光好,阳光充足,视野好,坐北朝南上下两层
13万 49㎡ 2室1厅 北
2654元/㎡ 领秀新天地
暂无数据3km公园3km购物中心
领秀新天地2室2厅东南西南
12万 46.9㎡ 2室2厅 东西南
2559元/㎡ 领秀新天地
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
乘坐公交210路和517路到英雄开发区下车。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开