基本信息
小区参考价:6654元/㎡
环比 0.23%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1980
小区房源

中低楼层成熟配套2房的好房源。
38万 57.64㎡ 2室1厅 南
6593元/㎡ 南罐小区
满五年近地铁3km公园
繁华地段,南北通透精装修2房,得房率高,全天太阳
53万 62㎡ 2室1厅 南北
8548元/㎡ 南罐小区
近地铁3km公园3km购物中心
三店西路14号南昌啤酒厂宿舍(南罐宿舍) 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
60万 61.53㎡ 2室1厅 南北
9751元/㎡ 南罐小区
近地铁3km公园3km购物中心
三店西路14号南昌啤酒厂宿舍(南罐宿舍) 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
42万 57.64㎡ 2室1厅 南北
7287元/㎡ 南罐小区
近地铁3km公园3km购物中心
通透户型,采光充足,出入方便,成熟社区,配套齐全
19.5万 56.71㎡ 2室1厅 南
3439元/㎡ 南罐小区
未满两年近地铁3km公园
南罐小区好采光通透楼层出售........
30万 60.66㎡ 2室1厅 南
4946元/㎡ 南罐小区
满五年近地铁3km公园