基本信息
小区参考价:7546元/㎡
环比 2.06%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
新建
- 绿化率:
36.3%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
该项目住宅产权70年
- 建筑面积:
74119.25平方米
小区房源

大都会南北通透,采光好装修好,环镜优美中间楼层
140万 125.5㎡ 3室2厅 南北
11155元/㎡ 大都会
3km公园3km购物中心3km三甲医院
装修自住三房,诚心出售,视野无挡多多推荐
59.6万 93㎡ 3室2厅 南
6409元/㎡ 大都会
暂无数据3km公园3km购物中心
大都会2室2厅南
52万 81.25㎡ 2室2厅 南
6400元/㎡ 大都会
暂无数据3km公园3km购物中心
大都会南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
55万 82㎡ 2室2厅 南北
6707元/㎡ 大都会
3km公园3km购物中心3km三甲医院
小区环境好、户型好、地段繁华交通方便、看房方便
84.8万 125㎡ 3室2厅 南
6784元/㎡ 大都会
暂无数据3km公园3km购物中心
此房户型手续齐全,格局好,采光好,无遮挡,出行方便
76万 92㎡ 3室2厅 南
8261元/㎡ 大都会
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
乘204内外线、502路至莱卡小镇站,;乘238路至北郊站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开