基本信息
小区参考价:6306元/㎡
环比 0.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
青山湖
- 绿化率:
10%
- 容积率:
2.10
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

火车站旁边,楼下就是地铁,交通便利
60万 88.72㎡ 2室1厅 南北
6763元/㎡ 顺化门小区
满两年优质教育近地铁
双地铁口 中间楼层 全天太阳 看中可以谈
65万 88.72㎡ 2室2厅 南北
7327元/㎡ 顺化门小区
满五年优质教育近地铁
房东自己装修2房,诚心出售,中间楼层
77万 118.89㎡ 2室2厅 南
6477元/㎡ 顺化门小区
未满两年优质教育近地铁
火车站旁顺化门菜场楼上诚心出售
45万 118.89㎡ 2室2厅 南北
3786元/㎡ 顺化门小区
暂无数据优质教育近地铁
房东诚心卖,满五 地铁口,火车站东广场总价低首付低
45万 88.72㎡ 2室2厅 南北
5073元/㎡ 顺化门小区
满五年优质教育近地铁
交通配套
公交:16路、28路、216路、301路到市第九医院站下
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开