基本信息
小区参考价:6486元/㎡
环比 2.13%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
新建
- 绿化率:
80%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

湖畔嘉园户型方正,采光好装修好,环镜优美中间楼层
58万 134㎡ 3室2厅 南北
4328元/㎡ 湖畔嘉园
人车分流3km公园3km购物中心
湖畔嘉园户型方正,采光好视野好,诚心出售
56万 127㎡ 3室2厅 南北
4409元/㎡ 湖畔嘉园
人车分流3km公园3km购物中心
湖畔嘉园3室2厅南
59.8万 134.63㎡ 3室2厅 南北
4442元/㎡ 湖畔嘉园
暂无数据人车分流3km公园
湖畔嘉园户型方正,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
68万 120㎡ 3室2厅 南北
5667元/㎡ 湖畔嘉园
人车分流3km公园3km购物中心
湖畔嘉园南北通透,采光好周边匹套完善,,出行方便
110万 154㎡ 4室2厅 南北
7143元/㎡ 湖畔嘉园
人车分流3km公园3km购物中心
湖畔嘉园南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
95万 117.79㎡ 3室2厅 南北
8065元/㎡ 湖畔嘉园
人车分流3km公园3km购物中心
交通配套
211204238
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开