基本信息
小区参考价:9325元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
青云谱
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

解放西路256号肠衣厂宿舍 南北通透,采光好 中间楼层
100万 104.68㎡ 3室2厅 南北
9553元/㎡ 解放西路肠衣厂宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
解放西路256号肠衣厂宿舍 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
50万 80.38㎡ 2室1厅 南
6220元/㎡ 解放西路肠衣厂宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
解放西路256号肠衣厂宿舍 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
50万 61㎡ 2室2厅 南北
8197元/㎡ 解放西路肠衣厂宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
解放西路256号肠衣厂宿舍南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
68万 66.3㎡ 2室1厅 南北
10256元/㎡ 解放西路肠衣厂宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
解放西路256号肠衣厂宿舍 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
58万 64㎡ 2室1厅 南北
9063元/㎡ 解放西路肠衣厂宿舍
满五近地铁3km公园