基本信息
小区参考价:10869元/㎡
环比 0.28%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
东湖
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.10
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

滨江阁2室1厅南
53万 101.76㎡ 2室1厅 南
5209元/㎡ 滨江阁
暂无数据3km公园3km购物中心
滨江阁南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
155万 133.44㎡ 3室2厅 南北
11616元/㎡ 滨江阁
3km公园3km购物中心3km三甲医院
滨江阁3室2厅南
106万 133.47㎡ 3室2厅 南
7942元/㎡ 滨江阁
暂无数据3km公园3km购物中心
房东急需资金周转,低于市场价出售,随时看房!
160万 200.85㎡ 4室2厅 南北
7966元/㎡ 滨江阁
3km公园3km购物中心3km三甲医院
此房户型手续齐全,格局好,采光好,无出行方便
92万 125.54㎡ 3室2厅 南北
7329元/㎡ 滨江阁
未满两年3km公园3km购物中心
滨江阁南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
120万 101㎡ 2室2厅 南北
11881元/㎡ 滨江阁
3km公园3km购物中心3km三甲医院
交通配套
3、4、25、230路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开