基本信息
小区参考价:8403元/㎡
环比 1.98%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
东湖
- 绿化率:
7%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

此房户型手续齐全,格局好,采光好,无遮挡,出行方便
42万 49.89㎡ 2室1厅 南北
8419元/㎡ 毛家园
满五年优质教育近地铁
二楼湖边上,出入好,老人陪读很理想
55万 56.8㎡ 2室1厅 南
9684元/㎡ 毛家园
满五年优质教育近地铁
房东急需资金周转,低于市场价出售,随时看房!
65万 63㎡ 2室1厅 南北
10317元/㎡ 毛家园
优质教育近地铁3km公园
毛家园 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
30万 45㎡ 2室1厅 南北
6667元/㎡ 毛家园
优质教育近地铁3km公园
毛家园南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
38万 73㎡ 2室1厅 南北
5205元/㎡ 毛家园
优质教育近地铁3km公园
毛家园 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
100万 97㎡ 3室1厅 南北
10309元/㎡ 毛家园
优质教育近地铁3km公园
交通配套
2、3、4、5、7、11、28路公交车
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开