基本信息
小区参考价:5082元/㎡
环比 2.48%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2002
- 区域:
青山湖
- 绿化率:
33%
- 容积率:
2.10
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

明珠花园2室2厅2卫南朝向53.00万元出售
53万 119.3㎡ 2室2厅 南
4443元/㎡ 明珠花园
近地铁3km公园3km购物中心
浇复式4*居使用面积大有装电梯的可能单价7000多
66万 129.3㎡ 4室2厅 南
5105元/㎡ 明珠花园
满五年近地铁3km公园
75万买,明珠花园7平,看中价格可以少
65万 78㎡ 2室2厅 南北
8333元/㎡ 明珠花园
近地铁3km公园3km购物中心
双地铁线复式精装大四房2000年以后商品房
63万 119.33㎡ 4室2厅 南
5280元/㎡ 明珠花园
暂无数据近地铁3km公园
明珠花园户型方正,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
39万 77㎡ 2室1厅 南北
5065元/㎡ 明珠花园
近地铁3km公园3km购物中心
房东诚心卖,户型通透,全天太阳,前面无遮挡
60万 112.47㎡ 3室2厅 南北
5335元/㎡ 明珠花园
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:28、215、231、15、16路公交车
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开