基本信息
小区参考价:8660元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
青山湖
- 绿化率:
32%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

北京东路222号检察院宿舍 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
68万 84㎡ 2室2厅 南北
8095元/㎡ 北京东路222号
近地铁3km公园3km购物中心
检察院宿舍(北京东路222号)2室2厅南
54万 77.16㎡ 2室2厅 南
6999元/㎡ 北京东路222号
满五年近地铁3km公园
北京东路222号宿舍户型方正,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
78万 103㎡ 2室2厅 南北
7573元/㎡ 北京东路222号
近地铁3km公园3km购物中心
此房户型格局好,采光好,无遮挡,出行方便
68万 83.27㎡ 2室2厅 东南
8167元/㎡ 北京东路222号
满两年近地铁3km公园
北京东路222号宿舍 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
87万 77.16㎡ 2室2厅 南
11275元/㎡ 北京东路222号
近地铁3km公园3km购物中心
检察院宿舍的房子,实际套内有135平。
88万 89.09㎡ 3室2厅 南北
9878元/㎡ 北京东路222号
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:7、208、220路公交车
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开