基本信息
小区参考价:8478元/㎡
环比 1.24%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
青云谱
- 绿化率:
15%
- 容积率:
2.80
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

十字街南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
21万 33.04㎡ 1室1厅 南北
6356元/㎡ 十字街住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心
户型方正南北通透全天太阳拎包入住,随时看房
73万 87.05㎡ 2室2厅 南北
8386元/㎡ 十字街住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心
绳金塔景区近地铁三号线单位宿舍停车方便看中可议价
36万 69㎡ 2室1厅 南北
5217元/㎡ 十字街住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心
十字街南北通透,采光好近地铁周边匹套完善,,出行方便
69万 69㎡ 3室1厅 南北
10000元/㎡ 十字街住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心
十字街南北通透,采光好近地铁中间楼层
28万 49.56㎡ 2室1厅 南北
5650元/㎡ 十字街住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心
十字街南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁中间楼层
40万 61㎡ 2室1厅 南北
6557元/㎡ 十字街住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心
交通配套
5,18,26,206路公交车经过
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开