基本信息
小区参考价:8303元/㎡
环比 3.68%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
西湖
- 绿化率:
28%
- 容积率:
2.60
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
21461平方米
小区房源

近地铁一号线 单位宿舍电梯房 停车方便 看中可议价
135万 103.5㎡ 2室2厅 南北
13043元/㎡ 朝阳嘉园
优质教育近地铁3km公园
朝阳嘉园 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
138万 146.75㎡ 3室2厅 南北
9404元/㎡ 朝阳嘉园
优质教育近地铁3km公园
赣粤高速单位房户型通透小区已整改近江边
98万 124.13㎡ 3室2厅 南
7895元/㎡ 朝阳嘉园
满五年优质教育近地铁
小区管理严谨干净整洁全明户型方形板正户型好
80万 103.06㎡ 2室2厅 南
7763元/㎡ 朝阳嘉园
满五年优质教育近地铁
近地铁红谷隧道旁精装通透大两房拎包入住停车方便
135万 103.06㎡ 2室2厅 南
13099元/㎡ 朝阳嘉园
满五年优质教育近地铁
朝阳嘉园 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
120万 103㎡ 2室2厅 南北
11650元/㎡ 朝阳嘉园
优质教育近地铁3km公园
交通配套
公交:202、13、228路公交车
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开