基本信息
小区参考价:8244元/㎡
环比 1.05%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
青山湖
- 绿化率:
21%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

地铁口,出入好,小区大环境好价钱还便宜,看中还有的商量
45万 69.9㎡ 2室1厅 南北
6438元/㎡ 京东小区D区
近地铁3km公园3km购物中心
地铁口,刚需两房,诚心出售,配套齐全
46万 69.9㎡ 2室1厅 南
6581元/㎡ 京东小区D区
暂无数据近地铁3km公园
京东小区总价低高楼层两房户型方正采光好
37.5万 66.22㎡ 2室1厅 南
5663元/㎡ 京东小区D区
暂无数据近地铁3km公园
京东小区D区南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
39万 76㎡ 3室1厅 南北
5132元/㎡ 京东小区D区
近地铁3km公园3km购物中心
京东小区D区 南北通透,采光好 近地铁 周边匹套完善,,出行方便
73万 66.5㎡ 2室1厅 南北
10977元/㎡ 京东小区D区
近地铁3km公园3km购物中心
京东小区D区 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
76万 69.9㎡ 2室1厅 南北
10873元/㎡ 京东小区D区
满五近地铁3km公园
交通配套
220路、207路、231内外线、24路、208内外线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开