基本信息
小区参考价:9199元/㎡
环比 2.04%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
青山湖
- 绿化率:
10%
- 容积率:
1.30
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

梦时代地 铁口 精装大三房 户型方正诚心出售 采光充足
118万 142.14㎡ 3室2厅 南北
8302元/㎡ 丰盛苑
满五年近地铁3km公园
丰盛苑户型方正,采光好装修好,环镜优美近地铁中间楼层
76万 110㎡ 3室1厅 南北
6909元/㎡ 丰盛苑
近地铁3km公园3km购物中心
梦时代地铁口旁 精装3房 中间楼层 有院子有门卫
158万 101.45㎡ 3室2厅 南北
15574元/㎡ 丰盛苑
满五近地铁3km公园
丰盛苑楼层好光线不错看房随时
55万 71.91㎡ 2室2厅 南北
7649元/㎡ 丰盛苑
满五年近地铁3km公园
谢家村地铁口精装修大三房拎包入住
127万 142.14㎡ 3室1厅 南
8935元/㎡ 丰盛苑
暂无数据近地铁3km公园
梦时代地铁口精装修三房拎包入住房东诚心卖房
75万 109.51㎡ 2室2厅 南
6849元/㎡ 丰盛苑
满五年近地铁3km公园
交通配套
10、11、208路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开