基本信息
小区参考价:4889元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
湾里
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

中心花园 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 中间楼层
61万 114.5㎡ 3室2厅 南北
5328元/㎡ 中心花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院
中心花园 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
65万 105.72㎡ 2室2厅 南
6148元/㎡ 中心花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院
湾里三小旁 采光好,配套成熟
54.9万 114.33㎡ 3室2厅 南北
4802元/㎡ 中心花园
暂无数据3km公园3km购物中心
湾里领秀湖旁边,南北通透户型,楼层方便出行价格优。
36万 87㎡ 2室2厅 南北
4138元/㎡ 中心花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院
中心花园 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
65万 103㎡ 2室2厅 南北
6311元/㎡ 中心花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院
房东诚心出售,楼层好,视野宽阔,采光充足,配套成熟
50万 150.09㎡ 4室2厅 南
3332元/㎡ 中心花园
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
222路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开