三期湖山纯别墅区上叠带露台业主诚心出售
399万 179.25㎡ 4室2厅 南
22260元/㎡ 华侨城万科湖山
暂无数据3km公园3km购物中心
华侨城万科湖山叠墅,有院子有露台,价格美丽
485万 182.09㎡ 4室2厅 南
26636元/㎡ 华侨城万科湖山
未满两年3km公园3km购物中心
华侨城万科湖山4室2厅南北
580万 179.56㎡ 4室2厅 南北
32302元/㎡ 华侨城万科湖山
未满两年3km公园3km购物中心
华侨城万科湖山5室2厅南
568万 179.31㎡ 5室2厅 南
31677元/㎡ 华侨城万科湖山
暂无数据3km公园3km购物中心
华侨城万科湖山纯墅区,上叠端户带拐角阳台,好楼栋
580万 186.61㎡ 5室3厅 南
31081元/㎡ 华侨城万科湖山
暂无数据3km公园3km购物中心
华侨城万科湖山下叠,地上两层,地下两层带院子和车位
450万 174.03㎡ 4室3厅 南
25858元/㎡ 华侨城万科湖山
未满两年3km公园3km购物中心