尽在房天下app
均价 7947元/㎡
象山北路
二手房源
出租房源
1984
东湖
暂无
暂无信息
58万 110.72㎡ 3室2厅 南
5238元/㎡ 省委党校宿舍安全小区
75万 86㎡ 2室2厅 南
8721元/㎡ 省委党校宿舍安全小区
79万 107.8㎡ 2室1厅 南北
7329元/㎡ 省委党校宿舍安全小区
查看更多在售二手房
暂无数据
7947元/㎡
14487元/㎡
暂无价格
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。