基本信息
小区参考价:8329元/㎡
环比 1.26%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2019
- 区域:
红谷滩
- 绿化率:
35.29%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
新力合园普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
90419.71平方米
小区房源

业主急售,性价比高,房屋交通便利,配套设施齐全
60万 91㎡ 3室2厅 南
6593元/㎡ 新力合园
不满二近地铁人车分流
业主急售,性价比高,房屋交通便利,配套设施齐全
128万 133㎡ 4室2厅 南
9624元/㎡ 新力合园
不满二近地铁人车分流
看房方便 提前预约 诚心出售
160万 161㎡ 5室2厅 南
9938元/㎡ 新力合园
不满二近地铁人车分流
(优选好房!!)新力合园临地铁 刚需小三居 正规商品房
55万 90.57㎡ 3室2厅 南
6073元/㎡ 新力合园
满五近地铁人车分流
精品好房,新力合园4室2厅2卫2阳台,房主急售
126万 135㎡ 4室2厅 南
9333元/㎡ 新力合园
不满二近地铁人车分流
新力合园高品质精装3室2厅1卫2阳台,交通便利,设施齐全
73万 118㎡ 3室2厅 南
6186元/㎡ 新力合园
满二近地铁人车分流
交通配套
临近西客站、长途汽车站;高铁1/2路;地铁2/4号线在此近距离接驳;朝阳大桥、生米大桥老城
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开