基本信息
小区参考价:3437元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2002
- 区域:
南昌县
- 绿化率:
30%
- 容积率:
暂无
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

八一社区2室2厅南
32.8万 89㎡ 2室2厅 南
3686元/㎡ 莲塘澄湖西路181号
暂无数据3km公园3km购物中心
配套成熟房子格局好交通便利出行方便
39.6万 100.31㎡ 2室2厅 南
3948元/㎡ 莲塘澄湖西路181号
未满两年3km公园3km购物中心
八一社区两房配套成熟生活便利出行方便
26.8万 88.5㎡ 2室2厅 南
3029元/㎡ 莲塘澄湖西路181号
暂无数据3km公园3km购物中心
业主直售、澄湖东路市场小区、2室2厅!
29.8万 91.51㎡ 2室2厅 南北
3257元/㎡ 莲塘澄湖西路181号
满五年3km公园3km购物中心
楼层好,视野好,旁公园,交通便利,出门维也纳。
75万 135.07㎡ 3室1厅 南
5553元/㎡ 莲塘澄湖西路181号
暂无数据3km公园3km购物中心
澄碧湖樟树兜玺悦城旁低总价大两房
50万 108.66㎡ 2室2厅 南
4602元/㎡ 莲塘澄湖西路181号
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
公交路线:201路、201路短班、203路环线、526路、527路、536路、805路、807路 、08路环线、809路。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开