基本信息
小区参考价:8282元/㎡
环比 3.2%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
南昌县
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
力高澜湖御景普通住宅产权为70年,商住公寓产权为70年,洋房产权为70年,大平层产权为70年
- 建筑面积:
74121.44平方米
小区房源

力高澜湖御景南北通透,采光好视野好,诚心出售
75万 87㎡ 3室2厅 南北
8621元/㎡ 力高澜湖御景
人车分流3km公园3km三甲医院
澜湖御景3室3厅南
62万 156.71㎡ 3室2厅 南北
3957元/㎡ 力高澜湖御景
暂无数据人车分流3km公园
力高澜湖御景南北通透,采光好视野好,诚心出售
126万 88.28㎡ 3室2厅 南
14273元/㎡ 力高澜湖御景
人车分流3km公园3km三甲医院
象湖滨江一附院旁次新小区人车分流
13.8万 34㎡ 1室1厅 南
4059元/㎡ 力高澜湖御景
暂无数据人车分流3km公园
力高澜湖御景南北通透,采光好周边匹套完善,,出行方便
75万 87㎡ 3室2厅 南北
8621元/㎡ 力高澜湖御景
人车分流3km公园3km三甲医院
力高澜湖御景南北通透,采光好中间楼层
99万 89㎡ 3室2厅 南北
11124元/㎡ 力高澜湖御景
人车分流3km公园3km三甲医院
交通配套
公交:241路505路707路235路 241路公交车距离本案仅500米;沿江快速路、朝阳大桥、九洲高架、可快速通达市中心、九龙湖、红谷滩。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开