基本信息
小区参考价:6438元/㎡
环比 1.74%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
新建
- 绿化率:
35%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
27379平方米
小区房源

新建 锦绣华庭 2室2厅
65万 90.02㎡ 2室2厅 南
7221元/㎡ 锦绣华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院
锦绣华庭2室1厅南
40万 89.7㎡ 2室2厅 南
4460元/㎡ 锦绣华庭
暂无数据3km公园3km购物中心
户型南北通光线无挡交通生活配套齐全
58万 90.02㎡ 2室2厅 南北
6444元/㎡ 锦绣华庭
满五年3km公园3km购物中心
此房户型手续齐全,格局好,采光好,无遮挡,出行方便
72万 83.41㎡ 4室2厅 南
8633元/㎡ 锦绣华庭
暂无数据3km公园3km购物中心
锦绣华庭精装三房,中间楼层光线好,户型方正看房方便
75万 131㎡ 3室2厅 南北
5726元/㎡ 锦绣华庭
暂无数据3km公园3km购物中心
锦绣华庭南北通透,采光好视野好,诚心出售
78万 86.7㎡ 2室2厅 南北
8997元/㎡ 锦绣华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院
交通配套
乘204路、238路至新建县二幼下车,售楼处
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开