基本信息
小区参考价:6320元/㎡
环比 2.57%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
新建
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

新建 红谷德邑 3室2厅
85万 125.45㎡ 3室2厅 南
6776元/㎡ 红谷德邑
3km公园3km购物中心3km三甲医院
此房户型手续齐全,格局好,采光好,无遮挡,出行方便
42万 87㎡ 3室2厅 南
4828元/㎡ 红谷德邑
暂无数据3km公园3km购物中心
红谷德邑 4室1厅 南
75.8万 184㎡ 4室1厅 南
4120元/㎡ 红谷德邑
暂无数据3km公园3km购物中心
户型方正精装价格优惠临近红谷摊
85万 125.45㎡ 3室2厅 南北
6776元/㎡ 红谷德邑
满五年3km公园3km购物中心
户型方正出行方便环境优美
60万 102.14㎡ 3室1厅 南北
5875元/㎡ 红谷德邑
满五年3km公园3km购物中心
小区近红谷滩 临礼步湖 户型方正
90万 116.87㎡ 3室1厅 南
7701元/㎡ 红谷德邑
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
乘坐204路到乌石桥站下车。229、222、204、227路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开