基本信息
小区参考价:10121元/㎡
环比 0.34%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2007
- 区域:
东湖
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.66
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
82100平方米
小区房源

商圈配套完善,交通便利 户型精致端正
100万 116.8㎡ 3室2厅 南
8562元/㎡ 蓝天碧水购物广场
暂无数据近地铁3km公园
前后视线好、光线好、阳光充足、居住舒适、可以拎包入住。
68万 73.8㎡ 2室1厅 南北
9214元/㎡ 蓝天碧水购物广场
满五近地铁3km公园
蓝天碧水实用一居有地铁有商场总价低诚心卖
22万 39.63㎡ 1室 西
5552元/㎡ 蓝天碧水购物广场
暂无数据近地铁3km公园
老城区酒店式公寓便利商场享受独处时光
30万 47.84㎡ 1室1厅 南
6271元/㎡ 蓝天碧水购物广场
暂无数据近地铁3km公园
二三号地铁口小区环境好,阳光充足,
71万 88.84㎡ 2室1厅 南
7992元/㎡ 蓝天碧水购物广场
未满两年近地铁3km公园
蓝天碧水户型方正,采光好装修好,环镜优美近地铁中间楼层
60万 47.85㎡ 1室1厅 南北
12539元/㎡ 蓝天碧水购物广场
近地铁3km公园3km购物中心
交通配套
周边有8、12、15、16、18、24、210、211、126等路公交车
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开