基本信息
小区参考价:9176元/㎡
环比 1.09%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
东湖
- 绿化率:
40%
- 容积率:
4.80
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
7999平方米
小区房源

小区环境优美,交通便利,房东诚心出售
75万 102.82㎡ 2室2厅 南
7295元/㎡ 天使聆江花园
未满两年3km公园3km购物中心
聆江花园大三房视野采光好育新区区
108万 125.43㎡ 3室2厅 南
8611元/㎡ 天使聆江花园
暂无数据3km公园3km购物中心
江边上聆江花园多层两房出售,南北通透,得房率高
155万 103.17㎡ 2室2厅 南北
15024元/㎡ 天使聆江花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院
聆江花园 南北通透,采光好 周边匹套完善,,出行方便
145万 157㎡ 3室2厅 南北
9236元/㎡ 天使聆江花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院
紫江花园附采光好 装修好,环镜优美 周边匹套完善,,出行方便
165万 129㎡ 3室2厅 南北
12791元/㎡ 天使聆江花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院
聆江花园江景房出售,精装四房,南北通透
185万 162㎡ 4室2厅 南北
11420元/㎡ 天使聆江花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院
交通配套
3路、4路、25路、28路、33路公交车站小区,出行便利
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开