基本信息
小区参考价:8285元/㎡
环比 1.4%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
西湖
- 绿化率:
45%
- 容积率:
2.90
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
18000平方米
小区房源

抚河明珠 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
75万 103㎡ 3室2厅 南北
7282元/㎡ 抚河明珠
优质教育近地铁3km公园
房源依山傍水,景色秀丽,位置优越,地市良好。
125万 152.84㎡ 5室2厅 南
8179元/㎡ 抚河明珠
满两年优质教育近地铁
抚河明珠 小区闹中取静 满五唯一
175万 152.22㎡ 4室2厅 南
11497元/㎡ 抚河明珠
暂无数据优质教育近地铁
大4房的毛坯房楼层号采光佳
132万 152.84㎡ 4室2厅 东南
8637元/㎡ 抚河明珠
满五年优质教育近地铁
抚河明珠 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 周边匹套完善,,出行方便
161万 136.7㎡ 4室2厅 南北
11778元/㎡ 抚河明珠
优质教育近地铁3km公园
抚河明珠户型方正,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,,出行方便
90万 103㎡ 3室2厅 南北
8738元/㎡ 抚河明珠
优质教育近地铁3km公园
交通配套
9、12、13、204、旅游2线、201、207、216等多路公交
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开