基本信息
小区参考价:8326元/㎡
环比 1.3%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
东湖
- 绿化率:
0.4%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
70年、40年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

南京西路 恒茂城市花园 地铁边 交通方便 房东诚心出售
152万 156.65㎡ 3室2厅 南
9704元/㎡ 恒茂城市花园
满五年近地铁3km公园
育新南京西路恒茂城市花园三房通透采光好自住保养好环境优美
120万 153㎡ 3室2厅 南北
7843元/㎡ 恒茂城市花园
近地铁3km公园3km购物中心
南北通透,全天都有太阳,房屋格局好
120万 156.88㎡ 3室2厅 南北
7650元/㎡ 恒茂城市花园
暂无数据近地铁3km公园
满五唯一
109万 175.6㎡ 3室2厅 南北
6207元/㎡ 恒茂城市花园
近地铁3km公园3km购物中心
恒茂城市花园电梯大四房配套齐全房东诚心出售
106万 175.6㎡ 4室1厅 南
6037元/㎡ 恒茂城市花园
暂无数据近地铁3km公园
恒茂城市花园3室2厅南
105万 154.17㎡ 3室2厅 南
6811元/㎡ 恒茂城市花园
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
5路、10路、11路、13路、28路等
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开