基本信息
小区参考价:7068元/㎡
环比 1.07%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1999
- 区域:
市中
- 绿化率:
10%
- 容积率:
1.92
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

鼓手营小区3室1厅南北
87万 141.86㎡ 3室1厅 南北
6133元/㎡ 鼓手营小区
未满两年3km公园3km购物中心
鼓手营低楼层三室一厅附院博物馆秀水城运河城
59.4万 85㎡ 3室1厅 南北
6989元/㎡ 鼓手营小区
暂无数据3km公园3km购物中心
附院北邻 3楼3室1厅配套设施齐全 出行方便
56万 85㎡ 3室1厅 南北
6589元/㎡ 鼓手营小区
暂无数据3km公园3km购物中心
(鼓手营小区3-1-1-1 84.00m2 76 万)
52万 84㎡ 3室1厅 南北
6191元/㎡ 鼓手营小区
暂无数据3km公园3km购物中心
鼓手营小区3室2厅南北
116万 141㎡ 3室2厅 南北
8227元/㎡ 鼓手营小区
暂无数据3km公园3km购物中心
附院北边3室1厅产权清晰户型方正
76万 92㎡ 3室1厅 南北
8261元/㎡ 鼓手营小区
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
6路、16路、106路、33路、20路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开