基本信息
小区参考价:6989元/㎡
环比 0.68%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
高新区
- 绿化率:
20%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

3.9米层高! 舜泰园 3室2厅 141.35㎡ 130万
128万 141.35㎡ 3室2厅 南
9056元/㎡ 舜泰园
3km公园3km购物中心3km三甲医院
诚售里能舜泰园客厅双卧朝阳停车免费价格可议
99万 141.69㎡ 4室2厅 南
6988元/㎡ 舜泰园
暂无数据3km公园3km购物中心
里能舜泰园 3室两卫 观景楼层 位置好
119.5万 141.25㎡ 3室2厅 南
8461元/㎡ 舜泰园
暂无数据3km公园3km购物中心
配套齐全 交通便利 环境优美
85万 126.99㎡ 3室2厅 南
6694元/㎡ 舜泰园
暂无数据3km公园3km购物中心
此房证满五年,大市证,单位宿舍,三室朝阳
90万 127㎡ 3室2厅 南北
7087元/㎡ 舜泰园
暂无数据3km公园3km购物中心
里能舜泰园3室2厅南北
63万 104㎡ 3室2厅 南北
6058元/㎡ 舜泰园
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
101路1路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开