小区房源

育才苑南区1室1厅南北
26.5万 49㎡ 2室1厅 南北
5409元/㎡ 育才苑南区
暂无数据3km公园3km购物中心
70处南区好楼层一室一厅带储藏
13万 50㎡ 1室1厅 南北
2600元/㎡ 育才苑南区
暂无数据3km公园3km购物中心
育才苑南区4楼1室1厅急售漫唯一
11万 48㎡ 1室1厅 南
2292元/㎡ 育才苑南区
暂无数据3km公园3km购物中心
育才苑前排,好楼层,采光好,看房方便
25万 67.84㎡ 2室1厅 南
3686元/㎡ 育才苑南区
暂无数据3km公园3km购物中心
育才苑南区1室1厅南北
12.7万 48.5㎡ 1室1厅 南北
2619元/㎡ 育才苑南区
暂无数据3km公园3km购物中心
育才苑南区1室1厅南北
15万 49㎡ 1室1厅 南北
3062元/㎡ 育才苑南区
暂无数据3km公园3km购物中心