小区房源

菱花集团宿舍3室2厅南
99万 146.48㎡ 3室2厅 南
6759元/㎡ 菱花集团宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
菱花集团宿舍3室2厅南北
140万 142㎡ 3室2厅 南北
9860元/㎡ 菱花集团宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
急售司法局宿舍东邻双校园有储方便停车不是顶
59万 92.26㎡ 2室2厅 南
6395元/㎡ 菱花集团宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
房子两室一厅双阳台全明户型大院停车方便
92万 92.26㎡ 2室1厅 南
9972元/㎡ 菱花集团宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
万达物资局宿舍,三室向阳好房,满五好楼层
160万 146㎡ 3室2厅 南北
10959元/㎡ 菱花集团宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
菱花集团宿舍3室2厅南
89万 142㎡ 3室2厅 南
6268元/㎡ 菱花集团宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心