小区房源

新报郭家花园3室带车库户型好3室朝阳看房方便
120万 143㎡ 3室2厅 南北
8392元/㎡ 郭西街小区
暂无数据3km公园3km购物中心
郭家花园2室1厅南
60万 96.9㎡ 2室1厅 南
6192元/㎡ 郭西街小区
暂无数据3km公园3km购物中心
郭家花园3室1厅北
93万 144㎡ 3室1厅 北
6459元/㎡ 郭西街小区
暂无数据3km公园3km购物中心
郭家花园3室2厅南
119万 216㎡ 3室2厅 南
5510元/㎡ 郭西街小区
暂无数据3km公园3km购物中心
郭家花园3室1厅南
125万 190㎡ 3室1厅 南
6579元/㎡ 郭西街小区
暂无数据3km公园3km购物中心
郭家花园3室1厅南
75万 133㎡ 3室1厅 南
5640元/㎡ 郭西街小区
暂无数据3km公园3km购物中心