小区房源

此房满五三室两厅实际面积大采光好1
150万 144㎡ 3室2厅 南
10417元/㎡ 海关路水利局宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
海关路公安局北院三室十三中中间楼层业主诚意出售
79万 105㎡ 3室2厅 南
7524元/㎡ 海关路水利局宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
海关路17号3室1厅南北
68万 80㎡ 3室1厅 南北
8500元/㎡ 海关路水利局宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
公安局宿舍小三室不是顶海关路
85万 80㎡ 3室2厅 南
10625元/㎡ 海关路水利局宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
公安局宿舍南院三室朝阳精装修拎包入住看房方便
129万 121㎡ 3室2厅 南
10662元/㎡ 海关路水利局宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
海关路18号2室2厅南
100万 92.44㎡ 2室2厅 南
10818元/㎡ 海关路水利局宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心