众和花园两室一厅环境好,生活方便
52万 86㎡ 2室1厅 南北
6047元/㎡ 大众印务公司宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
刚出好环境小区房,诚心出售,好看房。
57万 86.34㎡ 2室1厅 南
6602元/㎡ 大众印务公司宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
精装小高出行方便户型方正
80万 86㎡ 2室1厅 南
9303元/㎡ 大众印务公司宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
任兴小两室电梯房居住舒适随时看房
45万 86.34㎡ 2室2厅 南北
5212元/㎡ 大众印务公司宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
众和花园洋房好楼层任兴可用生活成本低随时看房
60万 92㎡ 2室1厅 南
6522元/㎡ 大众印务公司宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
豪,华装修,有储,双任兴,好楼层,急售
60万 93㎡ 2室1厅 南北
6452元/㎡ 大众印务公司宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心