尽在房天下app
均价 4580元/㎡
邹城火车站平阳西路,近铁山路
二手房源
出租房源
2001
邹城
30%
0.50
暂无
0.5元/平米/月
平阳西路,近铁山路
单位自建
78万 237.86㎡ 9室2厅 南
3280元/㎡ 惠家胡同
39.9万 116.55㎡ 2室1厅 南
3424元/㎡ 惠家胡同
89万 163.84㎡ 4室2厅 南
5433元/㎡ 惠家胡同
查看更多在售二手房
暂无数据
4580元/㎡
暂无价格
3398元/㎡
3738元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。