尽在房天下app
均价 4179元/㎡
鱼台影剧院湖陵一路
二手房源
出租房源
2008
鱼台
30%
1.20
暂无
0.5元/平米/月
湖陵一路
单位自建
40万 100㎡ 3室2厅 南
4000元/㎡ 鱼台中央华府
39万 100.8㎡ 3室2厅 南
3870元/㎡ 鱼台中央华府
45万 100.82㎡ 3室2厅 南北
4464元/㎡ 鱼台中央华府
查看更多在售二手房
暂无数据
4179元/㎡
暂无价格
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。