尽在房天下app
均价 5433元/㎡
汶上其他圣泽大街,近宝巷寺路
二手房源
出租房源
1998
汶上
20%
1.20
暂无
0.5元/平米/月
圣泽大街,近宝巷寺路
单位自建
70万 130㎡ 4室2厅 南北
5385元/㎡ 外贸局家属院
45万 88㎡ 3室1厅 南北
5114元/㎡ 外贸局家属院
查看更多在售二手房
暂无数据
5433元/㎡
4431元/㎡
暂无价格
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。