基本信息
小区参考价:7166元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
任城
- 绿化率:
20%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

南池公园东门党校宿舍6楼86平三室36万
31.5万 86㎡ 3室1厅 南北
3663元/㎡ 区委党校宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
党校大院124平三室朝阳户型合理全明户型好停车
62万 124㎡ 3室2厅 南
5000元/㎡ 区委党校宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
此房为一楼适合陪读楼层不高出行方便南北通风好
90万 124.04㎡ 3室1厅 南北
7256元/㎡ 区委党校宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
党校单位宿舍,3室1厅,户型合理,中间好楼层,采光好
69万 92.09㎡ 2室2厅 南
7493元/㎡ 区委党校宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
党校单位宿舍,3室1厅,满五唯一大院停车方便,采光好
54.6万 74㎡ 3室1厅 南
7379元/㎡ 区委党校宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
党校宿舍3室2厅南北
100万 125㎡ 3室2厅 南北
8000元/㎡ 区委党校宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院