基本信息
小区参考价:6572元/㎡
环比 0.77%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
任城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

银资小区一楼带院门面证满两年精装修看房方便
95万 80㎡ 3室1厅 南北
11875元/㎡ 银都小区(任城)
未满两年3km公园3km购物中心
卖点交通便利,位置好邻各大商场,采光好。
45万 82.3㎡ 3室2厅 南北
5468元/㎡ 银都小区(任城)
未满两年3km公园3km购物中心
育才北邻单位宿舍三室向阳好停车
170万 157.61㎡ 3室2厅 南北
10787元/㎡ 银都小区(任城)
暂无数据3km公园3km购物中心
单位宿舍位置好生活便利低楼层二室朝阳
49万 82.35㎡ 2室1厅 南北
5951元/㎡ 银都小区(任城)
暂无数据3km公园3km购物中心
银资小区电业局宿舍市心位置单位宿舍
60万 80㎡ 2室2厅 南北
7500元/㎡ 银都小区(任城)
暂无数据3km公园3km购物中心
单位房,两室两厅,餐厅大,一楼,停车方便
56万 95.23㎡ 2室2厅 南北
5881元/㎡ 银都小区(任城)
暂无数据3km公园3km购物中心