基本信息
小区参考价:4842元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
任城
- 绿化率:
20%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

华园设计院宿舍3室2厅东
40万 80㎡ 3室2厅 东
5000元/㎡ 华园设计院宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
华园设计院宿舍3室1厅南北
35万 73.14㎡ 3室1厅 南北
4786元/㎡ 华园设计院宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
华园设计院宿舍3室1厅南
29万 73.69㎡ 3室1厅 南
3936元/㎡ 华园设计院宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
华园设计院宿舍3室1厅南北
36万 74㎡ 3室1厅 南北
4865元/㎡ 华园设计院宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
华园设计院宿舍2室1厅南西南北
37万 73㎡ 2室1厅 西南北
5069元/㎡ 华园设计院宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
华园设计院宿舍3室1厅南
29万 73.69㎡ 3室1厅 南
3936元/㎡ 华园设计院宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心