基本信息
小区参考价:5946元/㎡
环比 0.34%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
任城
- 绿化率:
20%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

火炬庄园好楼层 1梯2户能贷款 方便看房 2室朝阳大阳台
39万 80㎡ 2室1厅 南
4875元/㎡ 火车站宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
火炬庄园两室朝阳布局合理采光好
50万 80㎡ 2室1厅 南北
6250元/㎡ 火车站宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
火炬庄园 2室1厅 南 北
50万 80㎡ 2室1厅 南北
6250元/㎡ 火车站宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
火炬庄园 2室1厅 南
35万 78.8㎡ 2室1厅 南
4442元/㎡ 火车站宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
火炬庄园2室1厅南
42万 74㎡ 2室1厅 南
5676元/㎡ 火车站宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心
火炬庄园 低楼层 养老好房 两室向阳 采光无遮挡
60万 78.8㎡ 2室1厅 南北
7615元/㎡ 火车站宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心