基本信息
小区参考价:4642元/㎡
环比 1.54%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
任城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

梦圆南区三楼精装小两室 南北透通
48万 72㎡ 2室1厅 南
6667元/㎡ 后刘社区
暂无数据3km公园3km购物中心
后刘社区梦圆南区3室1厅南
43.5万 90㎡ 3室1厅 南
4834元/㎡ 后刘社区
暂无数据3km公园3km购物中心
后刘社区梦圆南区2-1-1-1 70.00m2 45 万)
32万 70㎡ 2室1厅 南北
4572元/㎡ 后刘社区
暂无数据3km公园3km购物中心
(后刘社区梦圆南区2-1-1-1 69.86m2 36 万)
32万 69.86㎡ 2室1厅 南北
4581元/㎡ 后刘社区
暂无数据3km公园3km购物中心
两室朝阳单位宿舍房改房实际面积大地上储藏室供暖
36万 69.5㎡ 2室2厅 南北
5180元/㎡ 后刘社区
暂无数据3km公园3km购物中心
后刘社区梦圆南区 2室2厅 南 北
32万 80㎡ 2室2厅 南北
4000元/㎡ 后刘社区
暂无数据3km公园3km购物中心