基本信息
小区参考价:9600元/㎡
环比 0.81%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
小区房源

福利院小区2室2厅南北
86万 88㎡ 2室2厅 南北
9773元/㎡ 福利院小区
暂无数据3km公园3km购物中心
秦庄福利院小区位置好户型方正停车方便
99万 88㎡ 3室2厅 南
11250元/㎡ 福利院小区
暂无数据3km公园3km购物中心
附*附*十三中好楼层精装修,价格可以诚心出售
120万 107.13㎡ 3室1厅 北
11202元/㎡ 福利院小区
暂无数据3km公园3km购物中心
福利院小区仙西好停车房龄新方便看房
62万 88㎡ 2室2厅 南北
7046元/㎡ 福利院小区
暂无数据3km公园3km购物中心
福利苑 位置好 停车方便 附属小 ,近
88万 88㎡ 2室1厅 南北
10000元/㎡ 福利院小区
暂无数据3km公园3km购物中心
福利院小区 2室2厅 南
108万 88㎡ 2室2厅 南
12273元/㎡ 福利院小区
暂无数据3km公园3km购物中心