基本信息
小区参考价:5349元/㎡
环比 4.44%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
任城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

陈家胡同 3室1厅 南
48万 90㎡ 3室1厅 南
5334元/㎡ 陈家胡同小区
暂无数据3km公园3km购物中心
陈家胡同2室1厅南北
45万 80㎡ 2室1厅 南北
5625元/㎡ 陈家胡同小区
暂无数据3km公园3km购物中心
陈家胡同2室1厅南北
42万 90.5㎡ 2室1厅 南北
4641元/㎡ 陈家胡同小区
暂无数据3km公园3km购物中心
渔山小区二楼52平2室1厅户型合理税费少可随时过户
25万 51.93㎡ 2室1厅 南
4815元/㎡ 陈家胡同小区
暂无数据3km公园3km购物中心
陈家胡同1室1厅南
23万 42㎡ 1室1厅 南
5477元/㎡ 陈家胡同小区
暂无数据3km公园3km购物中心
陈家胡同 1室1厅 南
22万 42.7㎡ 1室1厅 南
5153元/㎡ 陈家胡同小区
暂无数据3km公园3km购物中心